версия сайта

Приветствуем Вас на сайте "Михайловского техникума имени А Мерзлова"

Министерство образования и молодежной политики Рязанской области

Областное   государственное    бюджетное

профессиональное   образовательное    учреждение

"МИХАЙЛОВСКИЙ ТЕХНИКУМ им. А.МЕРЗЛОВА"

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Ответственный работник за профилактику коррупционных проявлений в Учреждении - Драй Галина Григорьевна,

заместитель директора по учебно-производственной работе (849130 2-24-73).

В случае нарушений законодательства, прав граждан при получении образовательных услуг, коррупции, вымогательства со стороны работников Учреждения можно сообщить по телефону

1. Директору ОГБПОУ "Михайловский техникум" - Грибову Сергею Александровичу - 849130 2-11-06

2. Министерство образования и молодежной политики  Рязанской области

Мероприятия по разьяснению ответственности за взятничество

и посредничество во взятничестве:

1. Видеоролик

2. Видеоролик

НОРМАТИВНО ПРАВОВЫЕ АКТЫ

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

1. Положение о конфликтной комиссии

2. План мероприятий по противодействию коррупции в ОГБПОУ "Михайловский техникум на 2019-2020 учебный год"

3. Приказ об определении должностных лиц, ответственных за профилактику коррупционных правонарушений

4. Порядок уведомления работодателя о случаях склонения их к свершению коррупционных правонарушений или ставшей известной информации о коррупционных правонарушений в ОГБПОУ "Михайловский техникум"

5. ПРИКАЗ об утверждении перечня должностей, замещение которых связано с коррупционными рисками

6. Положение о комиссии по противодействию коррупции в Областном государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении "Михайловский техникум им А.Мерзлова".

7. Приказ "Об утверждении состава антикоррупционной рабочей группы".

8. Положение о сотрудничестве с правохранительными органами в сфере противодействия коррупции.

9. Порядок получения и обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в ОГБПОУ "Михайловский техникум".

10. Положение о комиссии по предотвращению и урегулированию конфликта интересов в ОГБПОУ "Михайловский техникум".

11. Стандарты и процедуры, напарвленные на обеспечение добросовестной работы и поведения работников ОГБПОУ "Михайловский техникум".

12. Кодекс этики и служебного поведения педагогических работников ОГБПОУ "Михайловский техникум".

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"